Расчет среднемесячной зарплаты с учетом всех составляющих и дополнительных выплат

• г. Магнитогорск

Моя зарплата состоит из четырех составляющих: оклад+25%премия+15%регионалые+Бонусы за проданые продукты! Весь доход облагается налогом! При расчете среднемесячного дохода будут учитываться все 4 составляющие? И еще, в этот расчет входит отпуска, больничные, командировочные?

Ответы на вопрос (1):

Да, все это будет учитываться. Все, что включается в справку 2-НДФЛ.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: моя зарплата состоит из оклада + премия + гонорар. Сегодня я получила отпускные из расчета оклад + премия. Должен ли учитываться гонорар при расчете отпускных, ведь он составляет большую часть моей зарплаты?

Большое спасибо. Елена.

Помогите разобраться. Меня сокращают. Мой доход состоит из фиксированного оклада и бонуса (премии). В трудовом договоре прописан только оклад. В случае сокращения мне положены выплаты в размере оклада или среднемесячного дохода? Заранее благодарю за ответ.

Социальная защита при расчете дохода учитывает сумму соц. стипендии и отказала в соц. стипендиии т.к доход больше прожиточного минимума. Правильно ли это и какие доходы включаются в расчет. Спасибо.

Скажите пожалуйста при расчете пособия по беременности и родам (140 дней), какой доход учитывается за года, я имею в виду оклад и премия берется, а отпуск и больничный не берется в расчет?

Скажите пожалуйста, если я оформляю форму приемная семья, при расчете дохода, учитывается только мой доход или в расчет берется еще пособие, которое будет выплачиваться на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю педогогом дополнит. Обр. в детском саду и у меня был доп. доход (вела платные занятия)Вопрос: Входит ли доп. доход в расчёт средней зарплаты при расчёте отпуска?

У меня 2 вопроса.

1. Может ли моя жена подтвердить своё РВП находясь на моём иждивении? Суммарно мой доход пенсия + зарплата позволяют это сделать.

2. При расчете доходов супруга для подтверждения РВП или ВНЖ учитывается суммарный доход, включая оклад, доплаты, ежемесячные премии или только оклад? Тот же самый вопрос и про пенсию, будет учитываться все доплаты к пенсии или только базовая часть пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение