Расчет среднемесячной зарплаты с учетом всех составляющих и дополнительных выплат

• г. Магнитогорск

Моя зарплата состоит из четырех составляющих: оклад+25%премия+15%регионалые+Бонусы за проданые продукты! Весь доход облагается налогом! При расчете среднемесячного дохода будут учитываться все 4 составляющие? И еще, в этот расчет входит отпуска, больничные, командировочные?

Ответы на вопрос (1):

Да, все это будет учитываться. Все, что включается в справку 2-НДФЛ.