Могу ли я зарегистрировать ООО в Москве, если фактически проживаю в Москве, но не имею Московской прописки?

• г. Самара

Могу ли я зарегистрировать ООО в Москве, если фактически проживаю в Москве, но не имею Московской прописки?

Ответы на вопрос (2):

для регистрации ООО вам надо указать юридический адрес ООО;

если он у вас есть, то ваша регистрация в Москве никакого отношения к регистрации ООО не имеет...

Да, можете зарегистрировать.