Прописка жены в квартире отца перед браком - последствия при разводе

• г. Вязьма

Хочу прописать жену в квартиру, которая находится в собственности отца. Квартира приобреталась до брака. Какие могут быть последствия при разводе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий при расторжении брака "прописка" не дает, ели только выселение её через суд.