Ошибочно указанная дата в налоговом периоде - как решить проблему с проплатой полученного патента?

• г. Санкт-Петербург

Получил патент на работу 5.11.14, оатил вчера 27.11.14 на месяц вперед, но сотрудник банка допустил ошибку в налоговом периоде, и указал 5.12.14, ноя получил 5.11 патент, т.е до 05.12 он уже проплачен, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вам легче проплатить еще раз, чем разбираться. Тем более, Вы же расписались и обязаны были проверить.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ, но еще маленький вопрос, а может ли УФМС подсказать прошел ли платеж или нет, или налоговая, ну хотя бы в УФМС могут подсказать срок действия патента? Спасибо заранее

Спросить
Пожаловаться

В УФМС то могут, конечно... Только пока Вы от них добьетесь...

Спросить
Пожаловаться

У меня патент, я не работаю уже месяц ищу работу, проплачу патента сделала на два месяца вперёд, сколько мне ещё можно искать работу, что бы не анулировался патент?

У меня проплачен потент на работу, за три месяца вперёд, но я неуспеваю продлить регистрацию по месту жительства. Так как эти три дня меня нету по месту регистрации. Какие последствия могут быть?

Кадастровый инженер допустил ошибку указав хозяйка. Постройку как жилой дом а дом не указал вообще в тех. Плане указан именно дом. Кадастровый инженер не работает уже, кумира ошибку не признает.

Я гр. Узбекистана. Сегодня получил патент для работы в Москве. На патенте указана работа у физ. лица. ИНН не указан. Обязательно ли мне получить в налоговом ИНН или могу без него оплачивать в дальнейшем налог для патента?

Сотрудник банка при внесении даннных в БКИ допустил ошибку. Как быстро банком будет устранена ошибка.

На второй неделе работы сотрудник допустил ошибку, наставник эту ошибку проигнорировал. Клиент в чью сторону была допущена ошибка, написал претензию с выплатой денежной компенсации. Спустя месяц клиент получил компенсацию. И сотрудники были уведомлены в том что кто то из них понесет наказание. Сегодня получила уведомление что со мной хотят расторгнуть договор на основании ст 71 ТК РФ, хотя я работаю по трудовому договору без испытательного срока.

Я в патенти допустила ошибку указавши не правильно тоннаж машины. Патент забрала сегодня и обноружела ошибку где мне уже в налоговой выставили счёт. Можна ли исправить если я завтра обращаюсь в налоговую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник рег. палаты допустил ошибку по невнимательности-указал орган выдавший паспорт дважды, друг за другом, исправлять отказываются, требуют писать заявление и переплачивать! Как быть? Подскажите! Нарушают ли они закон? Почему за их ошибки надо платить?

Я, гр. Укр. В 24.10.15 получил патент и сразу проплатил за 2 мес. По истечению первого мес получил смс о напоминании за продление патента. Мне нужно срочно проплатить или это напоминание. Вед проплачено за два вперед. Спасибо.

Если у иностранца, работающего на предприятии по патенту, закончилась регистрация и продлить он ее сможет только через несколько дней, является ли это основанием для увольнения или отстранения от работы? Патент проплачен вперед.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение