Юрист ООО «Ромашка» выразил опасения по заключению договора с ОАО «Оператор сотовой связи» из-за необходимости лицензирования деятельности

• г. Грозный

ОАО «Оператор сотовой связи» заключило договор с ООО «Ромашка» о приеме платежей за услуги ОАО «Оператор сотовой связи». Юрист ООО «Ромашка» был категорически против заключения такого договора, мотивируя тем, что ООО «Ромашка» будет осуществлять деятельность подлежащую лицензированию. Какой вид лицензируемой деятельности имел в виду юрист ООО «Ромашка» и обоснованы ли его опасения?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам -,платная услуга.