Ошибочное указание плательщика - проблемы с оплатой автокредита и возможность выиграть дело

• г. Казань

Срочно нужна помощь, в апреле 2014 года я у банка Cetelem оформила автокредит, ежемесячный платеж 39900 руб, так как я постоянно в командировках первый платеж попросила оплатить за меня маму, сотрудники Cetelem при оформлени рекомендовали оплачивать кредит через отделение Сбербанка так как являются дочерним предприятием, мама предъявила операционисту копию моего паспорта и памятку где указана мои фамилия имя отчество и все нужные реквизиты для оплаты, после чего ей дали квитанцию расписаться, через 10 дней от Cetelem поступил звонок с сообщением что я не оплатила, сто деньги не упали на счёт я тут же пошла прожила еще 39000 руб и пошла разбираться в сбербанк, как оказалось в квитанции операционист указала и плательщика и получптеля мою маму, и деньги просто повисли у Cetelem на счету но не списались по причине того сто имя и отчество не мое, и обвинили мою маму в том что она расписалась и должна была проверить, но она знать не знала где кого там нужно писать она проверила правильно написано или нет и все, в итоге Cetelem начислил мне за 10 дней 7 дней просрочки бешеные проценты, я стала писать притензии, но ни какого письменного ответа я не дождалась, а дождалась бешеных процентов, так как я продолжала оплачивать ежемесячные платежи, и ждать от них ответа на мои письма, но итог они с ежемесячных платежей стали списывать проценты и накладывать штраф на штраф, по телефону ответили что это наша вина и платите как хотите, в итоге Cetelem не ответив не на одну мою просьбу выставил мне сумму на полное погашение кредита либо забрать транспортное средство и подали на меня в суд как на злостного не плательщика, что неужели у нас есть закон что мы обязаны за операциониста ошибки исправлять, не имея банковского образования моя пожилая мама и понятия не имела в какой графе чье имя должно было написано, помогите пожалуйста, есть ли вероятность выиграть дело, все чеки о своевременных платежах имеются.

Ответы на вопрос (1):

,есть ли вероятность выиграть дело ,все чеки о своевременных платежах имеются

-- вероятность есть - подавайте исковое в суд.