Незаконное забирание автомобиля на штраф-стоянку - как вернуть деньги и возместить моральный ущерб?

• г. Набережные Челны

Забрали мой автомобиль на штраф-стоянку якобы он стоял на пешеходном переходе ближе 5 метров, хотя зебрууже еле-еле видно и во-вторых до неё около 8 и более метров это явно. Это я потом узнал, а с утра не наблюдая свою машину на месте успакаивая и отпаивая своих близких корвалолом я позвонил в полицию о угоне, на что через 10 мин. они сказали где она находится. В итоге её забрал заплатив 3632 руб., т.к.не хотел долгой волокиты. Как мне вернуть свои деньги, в том числе и за причененный моральный ущерб? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Семен, для начала вам необходимо осоприть протокол задержания ТС в судебном порядке, что вами не сделано. К жалобе необходимо было приложить с места. Так шансов у вас нет,увы