Невиновное обвинение в преступлении - Как защититься и доказать свою невиновность?

• г. Асино

Мужа хотят обвинить в преступлении, которое он не совершал, сотрудники милиции заставили двух человек методом избиения дать показания против него. Как ему быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать хорошего адвоката и не признаваться в том, чего он не совершал.