Как потребовать от государства утепления наружных стен квартиры в многоэтажном доме?

• г. Улан-Удэ

Есть ли статья по которой можно потребовать от государства что бы утеплили наружные панельные стены квартиры в много квартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Содержанием и ремонтом должно заниматься УК или ТСЖ. Требование направляйте к ним. Откажут - в суд