Требование бухгалтера ЖЭУ о предоставлении справки о проживании по месту учебы - законно или нет?

• г. Новосибирск

Живу в Новосибирске, сын учится в Санкт-Петербурге на дневном отделении, прислал справку из ВУЗа, со всеми необходимыми сведениями. Бухгалтер из нашего ЖЭУ требует ещё и справку о проживании по месту учебы. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтер из нашего ЖЭУ требует ещё и справку о проживании по месту учебы. Насколько это правомерно?

---требование. законное.