Процесс получения российских водительских прав для иностранного гражданина - экзамены, теория и практика

• г. Москва

Супруга гражданин Армении получила российский паспорт, водительские права у нее армянские международные, каков процесс получения российских прав, экзамены и теория и вождение? Или только билеты.

Ответы на вопрос (2):

только теория и все

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Гарик!

Теорию сдавайте. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Супруга гражданин Армении получила российский паспорт, водительские права у нее армянские международные, каков процесс получения российских прав, экзамены и теория и вождение?

Супруга гражданин Армении получила российский паспорт, водительские права у нее армянские международные, каков процесс получения российских прав, экзамены и т.д.

Получил гражданство РФ и Российский паспорт, отказался от гражданства Республики Армения, водительские права международные Р. Армении, имею ли я право ездить с такими правами с Российским паспортом по территории РФ.

Я гр Армении, живу в России по виду на жительство. Имею 2 водительских удостоверения (армянские и российские) Недавно лишили меня российских прав на год, за оставление места дтп. Могу ли я ездить по армянским правам если лишен российских? Как сотрудник дпс по армянским правам может узнать что я лишен российских прав?

Живу в России имею Российский паспорт, хочу обменять Казахстанские права на Российские, нужно ли мне сдавать экзамен вождение в ГИБДД или нужно сдавать только теорию?

Скажите пожалуйста перечень документов для сдачи экзамена на водительские права РФ, у меня международные Армянские водительские права, хочу российские водительские права получить, и где можно сдавать экзамен?

Здравствуйте! Подскажите, иностранный гражданин получил гражданство РФ. Есть права международного образца. На данный момент Гражданин Обучается в автошколе (Республика Калмыкия) для получения российских прав. Вопрос: в российских правах стаж будет указан с международных прав? Стаж более 12 лет по международным правам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня водительские права Армянские (международные) получил вид на жительство... надо менять права на российские... останется ли мой стаж вождения?

Может ли гражданин России, долгое время проживавший в Австралии, обменять международные водительские права, выданные в дополнение к Австралийским правам и оформленные в соответствии с конвенцией 1949 на Российские водительские права. Если нет, то каков порядок оформления российких прав, вышеуказанным гражданином?

Я гражданин Российской федерации, мне лиши российских водительских прав, я поехал а Армению и законным путем получил армянский паспорт и водительские права (фамилия имя, отчества место и дата рождении не менялись). я понимаю что не имею права ездить по России, но если буду ездить с Армянскими правами то какие риски?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение