Возможность получения выплаты при работе в школе без педагогического образования - условия и перспективы

• г. Карталы

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, живу в селе. Мне предлагают работу в школе. Мое высшее образование не педагогическое и в сфере образования я тоже не работала. Могу ли я получить данную выплату и какие условия, если да?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, выплата Вам не положена