Возможность получения выплаты при работе в школе без педагогического образования - условия и перспективы

• г. Карталы

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, живу в селе. Мне предлагают работу в школе. Мое высшее образование не педагогическое и в сфере образования я тоже не работала. Могу ли я получить данную выплату и какие условия, если да?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, выплата Вам не положена

Спросить
Пожаловаться

У меня высшее педагогическое образование по специальности учитель математики, есть диплом по переподготовке в сфере деятельности Педагогика и психология дошкольного образования. Могу ли я работать воспитателем в детском саду по новому закону об образовании и стандарту педагога.? Или мне все таки необходимо получить образование ВОСПИТАТЕЛЯ дошкольного образования.

У нас в школе работает учитель физической культуры, у которого на момент устройства на работу в 2012 году был диплом о высшем образовании инженера и неоконченное высшее педагогическое образование. В 2014 году он получает диплом о высшем педагогическом образовании. Должны ли мы выплачивать ему пособие ка молодому специалисту?

У работника высшее педагогическое образование. На данный момент работает психологом в психиатрическом кабинете поликлиники, Медицинского образования нет. Ее рабочее место по оценке СОУТ 3,2. В дополнительном отпуске за вредные условия труда отказывают т.к. нет медицинского образования. Какой дополнительный отпуск положен.

У меня диплом о высшем образовании, где квалификация психолого-педагогическое образование и направление педагог дошкольного образования, если пройду дополнительно курсы по психологии я могу работать психологом в школе или доу?

У меня вопрос: у меня высшее педагогическое образование по специальности - педагогика и психология (дошкольная); прошла курсы переподготовки Менеджер образования (600 часов), курсы переподготовки Совершенствование управленческой деятельности в условиях обновления содержания общего образования (72 часа), общий педагогический стаж работы-23 года, но из них работала 20 лет в дошкольном образовании (в управлении образования - методист по дошкольному образованию). Два года работаю заместителем директора по научно-методической работе. В данное время произошла смена руководства и новое руководство мне озвучила - что я не имею право работать в школе и занимать данную должность с таким дипломом независимо от удостоверений по переподготовке и профстандарт меня не касается. Скажите пожалуйста, это законно их аргумент?

Я имею диплом о высшем экономическом образовании, также прохожу профессиональную переподготовку по направлению Педагогическое образование. Английский язык. Работаю в школе, преподаю английский язык. Руководство школы требует поступить и получить основное педагогическое образование, ссылаясь на службу по контролю и надзору. Как-будто я не имею право преподавать в школе не имея педагогического образования. Как быть? Что делать?

У меня есть высшее образование Клинический психолог, сейчас предлагают работу в школе преподавателем математики. Мне необходимо получать второе высшее педагогическое? Или например Магистратуры по данному направлению будет достаточно? Какие возможны еще варианты получения образования по минимальному сроку и деньгам с возможностью заниматься преподавательской деятельностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу устроиться на работу воспитателем. Педагогическое образование у меня среднее специальное, есть высшее экономическое. Оклад воспитателя расчитывается на основании образования, подскажите по какому образованию мне будет установлен базовый оклад?

Имею высшее педагогическое образование, 5 лет работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе в средней школе. Отдел образования заставляет получать второе образование менеджера за свой счет, дистанционно, угрожая увольнением. Мне уже 52 года. Правомерны ли действия отдела образования?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я работать воспитателем не получая второе высшее образование (педагогическое), а пройдя только курсы профессиональной переподготовки (воспитатель дошкольного образования). На сегодня имею высшее образование (не педагогическое) менеджмент факультет Сервиса и рекламы, и профессиональную переподготовку менеджмент в образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение