Проблема с медсестрой, требующей ночных смен в праздничные дни, вызывает конфликт с расписанием работы

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации - у мед сестры есть ребенок инвалид 1 группы, но она просила всегда ставить ее в ночные смены. Мы так и работали. Сейчас составили график на декабрь-январь и оставшуюся часть смен она дорабатывает в декабре, а я январские начинаются у нее с 11 числа, т.к. до этого я закрываю рабочие часы другими работниками. Ее же это не утраивает - она хочет праздничные ночи (ради повышенной оплаты). Мы ее не можем внести в график, т.к. у нее тогда переработка, а у других не хватка... мед сестра же настаивает на ночном времени именно в эти дни и собирается идти жаловаться в труд инспекцию.

Ответы на вопрос (1):

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ - правомерны.

Пусть жалуется.

УДАЧИ ВАМ