Какой срок выплаты указан в судебном решении об обязательном возврате 60 000 рублей?

• г. Москва

Прошу ответить на мой вопрос! По судебному решению нас обязали выплатить 60 000 руб, но срок выплаты не указали, хотелось бы знать за какой промежуток времени нужно погасить этот долг!

Ответы на вопрос (1):

на основании решения суда выписывается исполнительный лист, потом судебный пристав возбуждает исполнительное производство и дает срок для добровольного исполнения решения суда. Если срок истекает, то пристав производт меры для принудительного исполнения решения суда: розыскивает имущество, доходы и т.к. То есть какого-либо срока нет. Долг может удерживаться частями из зарплаты, что может растянутся на года.