Спросить бесплатно

Могу ли я встать на учет по беременности в Областном перинатальном центре г.Балашиха если нет регистрации,

а прописка в Волгоградской области?

вопрос №5496997
прочитан 51 раз

можете, если руководство данного центра разрешит. Обращайтесь к ним с заявлением о прикреплении Вас к данному центру.

Да, можете, если у вас есть полис ОМС.

Похожие вопросы

юрист Тома Анна Вячеславовна:

Да, имеете право будучи на 22 неделе беременности встать на учет в центр занятости. .В центре занятости населения не имеют права отказать в постановке на учет, ссылаясь на беременность.


юридическая фирма Бизнес-юрист:

При ликвидации предприятия работодатель вправе уволить всех сотрудников без исключения (п.1 ч.1 ст.81 ТК РФ), в том числе находящихся в отпуске или на больничном,


юрист Галкин Денис Александрович:

Когда собственное дело требует приличных вложений, следует обратиться в органы местного самоуправления (по месту жительства). В этом случае можно рассчитывать на получение более крупной суммы.


юрист Еремеев Артур Михайлович:

Можно. Статья 13 ФЗ-323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" НЕ ОБЯЗЫВАЕТ врача в этом случае информировать родителей несовершеннолетней.


юрист Тихонова Пелагея Борисовна:

Елена, Вы вправе самостоятельно выбрать поликлинику и прикрепиться к ней. Реализация права граждан, застрахованных по ОМС в г. Москве, на выбор лечебно-профилактического учреждения в системе ОМС г.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X