Банк отказал в реструктуризации кредита военнослужащему - как решить проблему задолженности?

• г. Нижневартовск

Брат ушел служить в армию, банк отказал ему в реструктуризации кредита, что делать? Находясь на службе по призыву, он платить не сможет, а за год набежит штрафов...

Ответы на вопрос (1):

к сожаленью служба в армии не освобождает его от обязанности исполнять условия кредитного договора, платить придется, иначе банк обратиться в суд.