Проблема разделения лицевых счетов при долевой собственности в квартире - отсутствие согласия управляющей компании, газоснабжающей организации и энергосбыта

• г. Тула

Мне нужно разделить лицевые счета. Долевая собственность в квартире. 2 собственника. Ни управляющая компания, ни газоснабжающая организация, ни энергосбыт, никто не согласен это сделать. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

в суд следует обратиться с иском об определении долей в оплате жилья