Как получить лицензию на открытие центра по изучению английского языка и узнать требования СЭС?

• г. Балашиха

Хочу получить лицензию на открытие центра по изучению англ. Языка. Для этого требуется получить заключение СЭС. Подскажите пожалуйста, где можно узнать список требований сэс к образовательным учреждениям? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Учредительный договор.