Помощь для матери-одиночки с двумя детьми - какую помощь можно получить от государства?

• г. Орск

Так сложилось, что я мать одиночка с двумя детьми. Подскажите пожалуйста, на какую помощь от государства я могу расчитывать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Материнский капитал, пособие одинокой матери

Все льготы одиноких матерей сейчас перенесены на региональный уровень. Вы можете обратиться в администрацию и органы соц.обеспечения по данному вопросу