Необходимость окна для пломбировки газового счетчика при установке современного настенного котла

• г. Бузулук

Я установил современный настенный котел есть дымоход который подсоединяется котлу есть вытяжка которая расположена на 1 метр от котла, поехал сейчас в горгаз оплатил за оформления документов и что бы опломбировать газовый счетчик. Приехал мастер и сказал в помещение нету окна значит не какой пломбировки счетчика не будит то есть без окна они не принимают работу, с меня требуют что бы я сделал окно, но как котел современный можно ли как не будь без окна обойтись? Спасибо как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Газ - источник повышенной опасности. Есть определенные нормативы. Не выполнили - подключения не будет