Возможно ли отказаться от выставления счета на вывоз ТБО в соответствии с проектом и рассчитывать его объемы по площади организации?

• г. Пенза

Может ли Управляющая компания отказаться выставлять счет, на вывоз ТБО по разработанному проекту (утвержденный Росприроднадзором) и рассчитывать объемы ТБО пропорционально занимаемой площади нашей организации в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может и так будет правильно, в противном случае со стороны УК будет иметь место быть нарушение порядка ценообразования.