Возможно ли стрелять в заброшенных карьерах или на открытых полях для пристрелки ружья в ненаселенных местах?

• г. Отрадный

Разрешена ли стрельба в заброшенных карьерах либо в чистом поле для пристрелки ружья по мишеням в не населенного пункта? Так как у нас нет тира и площадок для стрельбы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, разрешена, так как данная стрельба не представляет ни для кого опасности.