Распределение доходов в семье - мать работает за минимальную оплату труда, финансовое обеспечение детей полностью зависит от отца

• г. Шахты

Мать работает - имеет зарплату равную 1 МРОТ. Отец работает. Дети: одна дочь малолетняя-ходит в садик. Вторая 18 л. учится в институте по очной форме обучения. Просто получается что фактически дети обеспечиваются только из зарплаты отца.

Ответы на вопрос (1):

Да в таком случае считается что дети находятся на иждивении отца