Ежемесячное пособие в Липецке для троих детей - какая информация полагается?

• г. Липецк

Можете мне дать подробную информацию на задаваемый мною вопрос? Ответ юриста смотрите здесь как то не понятен... Вопрос; Какое ежемесячное пособие полагается мне за 3 детей. Первый ребенок 4 года и двойня? Г.Липецк.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите Ваше региональное законодательство о поддержке многодетных семей.

Вы какое ежемесячное пособие имеете в виду? До 1,5 лет? если не работаете, то на второго и третьего ребенка Вам положено 5 153 руб. на каждого ребенка - от соцзащиты. Если работаете, то 40% от заработной платы также на каждого ребенка.