Какие меры можно применить к соседям за нарушение покоя после 22.00, и возможно ли их привлечь к административной ответственности?

• г. Иркутск

В 22.00 соседи нарушали мой покой (громко играла музыка, раздавались крики и т.д.). Подскажите какие меры я могу применить к моим соседям, если все это происходило до 23.00? можно ли их привлечь к административной ответсвенности.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, "запрещено" шуметь только после 23 часов

нужно знать ваше местное административное законодательство. Вполне может быть, что у Вас запрещено шуметь не в 23, а раньше