Утрата льготной очереди на улучшение жилищных условий после снятия с прописки - возможность возврата на льготную очередь?

• г. Липецк

У меня следующая ситуация - с 1992 года стоял на льготной очереди как ветеран войны в Афганистане на улучшение жилищных условий, в 2003 году умер папа и нас осталось прописанных в 3 х комнатной квартире 4 человека (брат, сестра племянница и я) общая площадь 61 м.кв. жилая 42 м. кв. проживаю в г.Липецк. Правомерно ли меня сняли-если да,то можно ли вновь стать на льготную очередь т.к племянница родила двойняшек и сейчас прописано 6 человек. Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на момент смерти отца вы стали обеспечены жилой площадью.

Сейчас - встать можно только снова