Как восстановить обменный ордер для прописки ребенка или возможность прописать его без этого документа?

• г. Чебоксары

Ребенка не прописывают без документов на квартиру. А документы потеряны. Можно ли восстановить обменный ордер? Или прописать без него?

Ответы на вопрос (1):

Можно восстановить в архиве Росреестра: паспорт, заявление, госпошлина.