Необходимость предоставления отсрочки от армии из-за наличия двух детей - один внебрачный с усыновлением, другой в браке.

• г. Санкт-Петербург

Должны мне предоставить отсрочку от армии? У меня двое детей. Один от одной был рождён в браке. А другой ребёнок от другой вне брака (с усыновлением) В заранее большое спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Для "спасибо" - есть отдельная кнопка.

А про отсрочку - в военкомате все скажут. Как только документы им предоставите.