Проблема с возвратом - Как вернуть куртку с дефектом, если отказываются возвращать деньги?

• г. Киров

Купила дочке куртку белого цвета, дома сняли бирку, примерили. За ночь я передумала, очень маркий цвет. На второй день после покупки вернула куртку в магазин, но бирку забыла дома. Пока возвращалась за бирками (они легко вешаются обратно на изделие) продавцы обнаружили желтые пятна и выдранный мех. Куртку мы не носили, получается купили уже с дефектом. В возврате денег нам отказали. Пожалуйста, посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо провести экспертизу.