Как легализовать брак в отсутствие сведений о местонахождении супруга?
• г. Тирасполь
Ситуация такая. В 1998 г. был зарегистрирован в Приднестровье брак между мной и мужем. В 1999 г. он собрал вещи и уехал домой в Россию. С тех пор о нем нет никаких сведений. У меня не было никакого гражданства. Стала делать Молдавское гражданство, дошла до внутреннего паспорта. Нужно легализовать брак, но я не знаю где он и не могу предоставить его документы. Что мне делать,
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Подать на расторжение по законам своей страны. Или в России расторгать, но признают ли такое расторжение в Молдове.