Нужно ли заключение о проведенном ремонте при гарантийной замене телефона и как его получить?

• г. Прокопьевск

Получил сегодня из гарантийного ремонта свой телефон, он в рабочем состоянии. Но дело в том, что мне не дали заключения о проведенном ремонте, хотя аппарат вскрывали. Менеджер пояснил, что такое у них (связной) бывает. Каким образом получить этот заключение.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу- при отказе, подавайте жалобу в Роспотребнадзор.