Вопрос о возможности выплачивать кредит без процентов и избежать задолженности

• г. Челябинск

Хотелось бы узнать, я взяла кредит,360000 мне насчитали платить по 12000, а на самом деле если без процентов, то получается 5-6000 т рублей, можно ли платить без процентов и не остаться в должниках.

Ответы на вопрос (3):

нельзя платить без процентов, поскольку проценты предусмотрены условиями кредитного договора.

Нет, нельзя, т.к. проценты предусмотрены договором

Добрый день!

В соответствии с пунктом 1 статьи 819 Гражданского кодекса Российской Федерации по кредитному договору банк или иная кредитная организация обязуется предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее., так что о чем Вы?