Можно ли выехать из России с правами, справкой и просроченным заграничным паспортом, если я гражданин Украины?

• г. Москва

Я гражданин Украины и потерял в России паспорт в рувд зделали справку есть права и старый просроченный загран паспорт смогу я с этими документами выехать.

Ответы на вопрос (1):

Вы гражданин Украины. Справка не документ (она без фото даже) Обращайтесь в посольство Украины за выдачей нового паспорта или разрешением на въезд в Украину (спец форма)