Как получить прописку после получения РВП, если срок жилья ограничен до 3 месяцев?

• г. Волгоград

Объясните мне пожалуйста! У меня разрешение на работу до 31.08.2015, я подал на рвп 2 месяца и неделю назад, теперь мне говорят, что мне нужна прописка если получу рвп. С

Так вот, что же нужно после получения рвп и если нужна прописка, как ее получить если хозяин квартиры в которой я живу готов прописать на срок не дольше 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблемы по прописке,точнее регистрации-решайте сами.УФМС в этом Вам не поможет.Пока пропишитесь у этого хозяина и одновременно подыскивайте другое жилье.Удачи Вам !