Проблема с горячей водой - куда обратиться и как получить акт о температуре для перерасчета воды?

• г. Вуктыл

Вместо горячей идет холодная вода. В жилинспекции отправили нас в управляющую компанию. В упр. компании мы написали заявление и тишина. Кто должен составить акт о температуре воды, чтоб с ним идти на перерасчет воды. Мы платим за то чего нет.

Ответы на вопрос (1):

должны составить представителя УК, напишите претензию, чтобы потом было с чем идти в суд