Как подать жалобу на фирму, занимающуюся продажей кухонной мебели, в налоговую инспекцию для проверки на уклонение от уплаты налогов и незаконной выплаты зарплаты

• г. Видное

Как подать жалобу в налоговою на фирму, с целью проверки фирмы налоговой инспекцией? Куда подать, кому? Фирма мало того что выплачивает черную з/п, еще и укрывается от налогов. Фирма занимается продажами кухонной мебели. Пол месяца они пробивают чеки по кассе, пол месяца выписывают приходно-кассовый ордер, который скорее всего не зарегистрирован. У меня на руках есть ведение заказов этой компании.

Ответы на вопрос (1):

Данным вопросом остро занимается отдел экономической безопасности и противодействию коррупции МВД РФ. Так-что можете просто позвонить в дежурную часть вашего отдела МВД, и шепнуть об обстоятельствах.