Последствия увольнения из торговой компании без подписания договоров и обвинения в несделанной ревизии

• г. Алматы

Я работала в торговой компании. Директором магазина решила уволиться в связи с непригодными условиями компании. Написала заявление 16.11.14 и ушла на больничный 17.11.14 на 10 дней. Летом этого года по какой-то причине нас уволили и заново приняли но никакие договора я не подписыва. Чем мне это все грозит. Т.к они меня заманивают судом. Якобы я должна сделать ревизию. Но этот магазин я не принимала. Заранее спасибо. Жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если Вы написали заявление и направили по адресу с уведомлением, имеется подтверждение что руководство получило, соответственно Вы являетесь лицом уволенным. Принять заново Вас без Вашего заявления и подписного Вами трудового договора не имеют право, Чтобы предъявлять Вам претензий по проведению ревизии, с Вами должен был заключен договор материальной ответственности и подписанная Вами инструкция с указанием функция по проверке и проведению ревизий, указанием в ней ответственности за определенные действия, если не выполнены вышеуказанные условия, нарушений с Вашей стороны НЕТ.