Неверное назначение штрафа за несвоевременную смену паспорта без указания срока в самом документе

• г. Красноярск

Я не менял паспорт в течении 2 х месяцев после достижения 20 ти летнего возраста, за что мне был выдвинут штраф, но в самом паспорте не указан срок в течении которого следует заменять паспорт по его истечению срока, могу ли я не платить?

Ответы на вопрос (1):

Надо оплатить штраф. А то потом больше платить придется.,