Столкнувшись с налоговыми проверками - что нужно знать новому бухгалтеру в частной фирме без опыта работы?

• г. Уфа

Ситуация следующая. Устроилась на работу в частную фирму бухгалтером. Должна заметить, что опыта у меня нет, только закончила учебу. Конечно, переживаю, как бы не допустить каких-то ошибок, и, естественно, из головы не уходят мысли о налоговых проверках. Хотелось бы узнать у вас, какие налоговые проверки бывают и на каких основаниях они могут проводиться?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте главу 14 налогового кодекса рф. Проверки бывают камеральные - по документам и выездные.