Как подтвердить незаконченное высшее юридическое образование для работы помощником адвоката?

• г. Тюмень

Имею законченное высшее образование очной формы по специальности экономист-менеджер. Уже год учусь заочно в магистратуре (успешно сдал две сессии) на второе высшее уже юридическое образование (полные срок обучения - 2,5 года то есть 5 сессий + защита дипломной). Хочу стать помощником адвоката для чего мне нужно хотя бы незаконченное высшее образование по юридической специальности. Вопрос: когда в моём случае у уже будет это незаконченное высшее юридическое образование, каким документом (справкой) я смогу подтвердить данный факт и каких нормативных актах нашёл отражение интересующий меня вопрос?! Заранее - СПАСИБО! Я ТАК ПОНИМАЮ: НА ЭТОМ САЙТЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТА НА МОИ ВОПРОСЫ - НЕТ КОМПЕТЕНТНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Ответы на вопрос (1):

В новом законодательстве нет понятия незаконченного высшего образования...