Как защитить себя на суде о административном надзоре с несоответствующей характеристикой и потерянным оригиналом заявления

• г. Оренбург

Как себя защищать на суде который будет только пятого декабря Об административном надзоре характеристику которая была написана администрацией много не стыковок, иск я погосил полностью, а в ходотайстве написано что не платил вовсе. Есть заявление от потерпевшой только оставить копия, о том что она меня о говорила на суде и заявление писала на меня не она, а её мама. Оригинал был отправлен в обл. Суд но там его потеряли, а мне сказали (поместили) только о том что от меня им не чего не поступало. Помогите пожалуйста как мне быть что говорить на суде, я и так сижу не за что.

Ответы на вопрос (2):

Необходим очный анализ документов.

Вячеслав, ходатайство об административном надзоре у вас на руках? я советую вам на него так сказать составить возражения которые и приобщить к материалам дела.