Проблема с кредитной картой ОТП - неуказанная дата платежа и долг перед коллекторами

• г. Белгород

У меняпроблема.. брала кредит все оплатила хорошо, и мне прислали в подарок карту ОТП на сумму 56 000 тр. ничего не подписывала активировала по телефону... плптила без просрочек, с переплатой., осталось гдето 20 000 т.р и полгода до оккончания использования карты и вдруг звонки от коллекторов с угрозами. Нужно оплатить 60 000 т. р звоню в банк узнать лимит на карте не говорят... претензий не имеют ко мне, но долг есть 7.000 т р за то что не вовремя (до указаной даты) платила начислсли штраф... хотя дата не указана нигде у меня только реквизиты... платить и кому? Что делать помогите? Такая.

Ответы на вопрос (1):

Если несогласны с начислением штрафа, обращайтесь в суд. С коллекторами не общайтесь, только с банком.