Как составить перечень долгов и обязанностей предприятия к договору купли продажи?Есть ли какие нибудь образцы?

• г. Москва

Как составить перечень долгов и обязанностей предприятия к договору купли продажи?

Есть ли какие нибудь образцы?

Ответы на вопрос (2):

договор носит свободный характер

оформите в виде приложения к договору и сделайте его неотъемлемой неотъемлемой частью

Спросить
Пожаловаться

Не очень поняла вопрос. предприятие должно что то договору купли-продажи? абсурд какой то

У нас существует свобода договора, лишь бы договор не противоречил закону.

Составляйте договор и вписывайте туда то, что считаете нужным.

Или, чтоб подстраховаться, доверяйте составление договора юристам. По крайней мере тогда его оспорить (признать недействительным) будет сложно или невозможно

Спросить
Пожаловаться

ИП покупает бизнес у ИП:установка дверей, окон, домофонов.

Какой нужно составлять договор купли-продажи?

Это будет договор купли-продажи оборудования?

Или можно составить договор купли-продажи предприятия?

Обязательно ли регистрировать предприятие, как единый имущественный комплекс?

Моё предприятие заключило договор с службой охраны труда другого предприятия. Должны ли специалисты отдела охраны труда другого предприятия при выполнении своих должностных обязанностей проходить первичный инструктаж на моем предприятии если они относятся к другому предприятию. Спасибо.

Человек купил автомобиль у предприятия. Был составлен договор купли продажи транспортного средства, в нем стоит печать предприятия. Нынешний владелец на себя ее так и не оформил. В свидетельстве о регистрации ТС, собственник предприятие. Я собираюсь купить этот автомобиль у нынешнего хозяина (по договору купли продаже ТС). Нынешний владелец, составит новый договор от своего лица. Вопрос такой, смогу ли я имея при себе договор купли продажи, между предприятием и нынешним владельцем и нащ настоящий договор, переоформить ее в гаи на себя или возникнут проблемы? Спасибо!

Как правильно поступить в сложившейся ситуации.

Наше предприятие заключило предварительный договор купли-продажи однокомнатной квартиры с предприятием-продавцом на условиях заключения основного Договора купли-продажи квартиры до 31 декабря 2009 года, являющимся дольщиком по договору долевого участия с предприятием-застройщиком. Договор подлежит госрегистрации, но мы не смогли его зарегистрировать в регпалате РФ, т.к. у застройщика какие-то задержки с регистрацией Договора долевого участия с Продавцом. В настоящее время наш генеральный директор издал приказ о выделении и продаже однокомнатной квартиры, указанной в предварительном Договоре, главному бухгалтеру нашего предприятия. Как составить Договор? Он тоже будет предварительный? И как прописать условия, чтобы право у бухгалтера на эту квартиру сохранялось даже если сменится руководство нашего предприятия?

По договору купли-продажи в результате проведенных торгов я-физическое лицо приобрел несколько объектов нежилой недвижимости с разными кадастровыми номерами. Как правильно составить договор купли продажи, составить один договор купли-продажи. Цена по договору было установлена одна единая на все объекты что подтверждается протоколом торгов. Если составить три разных договора, то как определить стоимость. Нужно ли составлять на каждый объект отдельный договор купли-продажи, если покупатель купил все объекты сразу

'

Есть ли какие-нибудь статьи в законодательстве, если есть, то какие именно, на что можно сослаться? Если расписки не было при купле-продаже квартиры, а в договоре купли-продажи ясно прописано, что расчет производится наличными до государственной регистрации договора.

Я купила квартиру у своего предприятия. И как выяснилось после сделки с большим долгом по коммунальным услугам, кроме капремонта. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи, т.к. при покупке меня уверило предприятие, что долгов нет? А если нет, то смогу ли я продать эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить договор для регистрационной палаты на куплю продажу квартиры в ипотеку? Чем он отличается от договора купли продажи для сбербанка? Где можно взять образец такого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение