Как составить перечень долгов и обязанностей предприятия к договору купли продажи?Есть ли какие нибудь образцы?

• г. Москва

Как составить перечень долгов и обязанностей предприятия к договору купли продажи?

Есть ли какие нибудь образцы?

Ответы на вопрос (2):

договор носит свободный характер

оформите в виде приложения к договору и сделайте его неотъемлемой неотъемлемой частью

Не очень поняла вопрос. предприятие должно что то договору купли-продажи? абсурд какой то

У нас существует свобода договора, лишь бы договор не противоречил закону.

Составляйте договор и вписывайте туда то, что считаете нужным.

Или, чтоб подстраховаться, доверяйте составление договора юристам. По крайней мере тогда его оспорить (признать недействительным) будет сложно или невозможно