231 юрист сейчас на сайте
3685консультаций за 24 часа
Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
27.07.2000 в 13:14
номер вопроса №55
прочитан 625 раз

Образец подачи искового заявления в арбитражный суд

Образец искового заявления в арбитражный суд и документы, необходимые для подачи в арбитражный суд наряду с исковым заявлением по делу о несостоятельности (банкротстве) предприятия.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    28.07.2000 15:54
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемая Марина, как такового "образца искового заявления"

    не существует, есть только требования Закона (АПК РФ) о форме

    и содержании искового заявления. Использование же публикуемых

    образцов исковых заявлений в некоторых изданиях может неискушенного в юриспруденции человека очень серьезно подвести, поэтому не рекомендую Вам этим пользоваться. Из Вашего вопроса нет ясности касательно лица инициирующего банкротство, это само

    предприятие или кредитор или группа кредиторов. Для выяснения

    всех ньюансов и выработке четкой линии действий в судебном процессе Вам нужно воспользоваться услугами специалиста. Советую обратиться к моим московским коллегам, а их координаты взять на этом сайте. Всего Вам наилучшего.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение