Определение собственника участка на ЮБК для покупки - отсутствие строений, рядом новостройка.

• г. Гурзуф

Как можно узнать кому принадлежит участок на ЮБК для последующей покупки? Строений на участке нет, но рядом построили недавно дом.

Ответы на вопрос (1):

Если в Крыму уже работают органы Росреестра то туда нужно делать соответствующий запрос о предоставлении выписки о правообладателях земельных участков