Делится ли золотой браслет и перстень, подаренные мужем на праздники - суд требует договор дарения и пояснения о цепочке?

• г. Таштагол

Делится ли при разделе имущества золотой браслет и перстень подаренный мужем на праздники? Судья сказала что нужен договор дарения иначе это делится... а так же цепочка которой уже нет. (она порвана и сдана в ломбард)

Ответы на вопрос (2):

Драгоценности ДОЛЖНЫ делиться.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Подарок нет, но если муж подтвердит, что это именно подарок и есть хоть какое то письменное обоснование. А так судья прав