Имеет ли право владелец приватизированной квартиры продать ее без согласия прописанных там его совершенно летних детей.

• г. Нальчик

Имеет ли право владелец приватизированной квартиры продать ее без согласия прописанных там его соаершенно летних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне имеет такое право согласно ст.209 ГК РФ.