Может ли какой-либо банк обмануть людей, чтобы взять ипотеку, а затем отобрать квартиру?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Забрать квартиру банк может только в случае просрочки кредита

Здравствуйте!

Перед подписанием ипотечного кредита внимательно его читайте, можете обратиться за юридической экспертизой документов.

С уважением, адвокат Р.М. Усманов

Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д. 8А офис 207. Тел. +79172893837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru