Дорожная карта фссп

• г. Санкт-Петербург

Сняли деньги с карты сбербанка ФССП за нарушение ПДД. Должны были один раз снять, а сняли 2 раза с периодом 2 часа. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в судебном порядке (ст. 441 ГПК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Стало быть, в первый раз средств на карте было недостаточно для полного погашения задолженности по оплате штрафа или было ДВА нарушения.

Спросить
Пожаловаться

С карты сбербанка было снято три суммы 9800 и два раза по 10329 за квартплату хотя все долги погашены и общая сумма к уплате была 10329. Получается они сняли три раза. Когда пришли к приставам нам сказали что сняли один раз. Дело закрыли т.к. долги погашены. Пошли в сбербанк там сказали, что вернут. В итоге вернули 418 руб. Куда обращаться, что делать?

Скажите пожалуйста, мфо за задолженность пытаются снять деньги с карты. Один раз сняли, я карту заблокировала и сделала новую. В фссп всё чисто, а смс приходят что хотят снять. Могут ли мфо добраться до новой карты, если она не была зарегистрирована когда брала зам.

Здраствуйти вчера Фссп сняли с карты деньги 3 раза что делат.

Судебный пристав казакова елена вячеславовна семь раз за два нарушения пдд по 500 р на общую сумму 1000 р предъявила счет через Сбербанк и с карты были сняты 3500 р что делать в таком случае.

У меня с карты сбербанка сняли деньги 7200 карта была при мне и ни кто не мог ею воспользоваться. Карта была приклеплена к одноклассникам я вечером сидя в интернете через телефон оплатила с этой карты 35 Оки и все а уже ночью в 4.40 приходили смс которые я обнаружила утром. В смс были списания не понятно куда 3 раза по 499 р и один раз в евро на 5700.: сходила в полицию написала заявление и в сбербанк притензию. Что мне ещё надо сделать чтоб деньги мне всё-таки вернули.

Арестовали карту 16.02 должны снять арест пришел аванс деньги сняли. Арест с карты не снят. Через какое время снимут арест? И вернут ли деньга (аванс)? И что делать?

У меня мошенники сняли деньги с кредитной карты Сбербанка идёт следствие. Капают проценты. Сейчас я устроилась на работу и мне выдали зарплатную карту Сбербанка. Могут с меня снять зарплату Сбербанк в счёт погашения процентов по карте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы сняли арест с карты сбербанка, вручили мне сопроводительное письмо от 15.04.2015. Это письмо я предоставила в Сбербанк, банк мне карту не разблокировал, ссылаясь на то,что судебные приставы не указали в документе расчетный счет второй карты, у меня 2 карты сбербанка, на обеих один и тот же долг висит, арест на этот долг снят. Что за головоломка? Арест сняли 3 месяца назад, он должен сниматься автоматически с двух карт? На карте у меня 10000, я их не могу снять. Куда обращаться?

Здравствуйте, переводил деньги с кредитной карты тенькоф на карту сбер банка, первый раз пришло смс, что услула отменена, но деньги пришли, второй раз все получилось, но деньги пришли дважды, причём с карты тенькоф их сняли только раз, прошло две недели карта сбер банка в минуса и они приносят извинения, а на карту приходят детские пособия, выплаты за детский сад и т.д. Имели ли они права так сделать? Если нет, то что делать мне?

Я оформила в Сбербанке временную кредитную карту с льготным периодом, один раз снял с нее деньги и один раз рассчиталась в магазине, через неделю вычла сумму которую мне надо внести в личном кабинете сбербанка - онлайн и положила деньги, чтобы не быть должной, на следующий день при проверке данных в личном кабинете, обнаружилось, что надо еще внести некоторую сумму (при подсчете выяснилось, что это где-то 18% от всей потраченной с карты суммы). Получается нет никакого льготного периода погашения карты или я что-то не так поняла? Откуда образовалась задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение