Мать одиночка беженка из Украины - сколько денег полагается и кто ответственен за семью в российской деревне во время боевых действий?

• г. Апрелевка

Я мать одиночка (официально), трое детей, беженка из Украины, моя деревня подвергается боевым действиям! Сейчас нахожусь на тер-рии РФ,знаю, что мне и моей семье полагается ежемесячное денежное довольствие, вопрос в том сколько денег платиться и кто отвечает за подобного рода ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, а как Вы получили статус матери-одиночки?

Добрый вечер! Вам нужно получить сначала статус беженцев в УФМС России. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к нашему юристу.